
2 185 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полипропиленовый дюбель-гвоздь Сибртех 42132 с потайным бортиком, 8 х 60 мм, 100 шт., предназначен для надежной фиксации различных деталей и конструкций на основаниях из бетона, кирпича или камня. Потайной бортик дюбеля обеспечивает максимальный контакт крепежа с прикрепляемым материалом. Дюбель-гвоздь применяется при проведении строительных и ремонтных работ, прокладке сетей, а также для решения бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.904 кг |
| Высота в упаковке | 101 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Покрытие | желтый цинк |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Ширина в упаковке | 101 мм |
| Штрихкод | 4044996118260 |