
3 085 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полипропиленовый дюбель-гвоздь Сибртех 42123 с потайным бортиком, 6 х 40 мм, 200 шт., предназначен для надежной фиксации различных деталей и конструкций на основаниях из бетона, кирпича или камня. Потайной бортик дюбеля обеспечивает максимальный контакт крепежа с прикрепляемым материалом. Дюбель-гвоздь применяется при проведении строительных и ремонтных работ, прокладке сетей, а также для решения бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.722 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина в упаковке | 126 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Покрытие | желтый цинк |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Ширина в упаковке | 98 мм |
| Штрихкод | 4044996118215 |