
1 375,44 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полипропиленовый дюбель-гвоздь Сибртех 42158 с грибовидным бортиком, 6 х 60 мм, 200 шт., используется при проведении ремонтных и отделочных работ. Он позволяет крепить плинтусы, рейки, рамки, зажимы, монтажные короба, держатели для труб. Грибовидный бортик обеспечивает плотное прижимание детали к основанию. Применяется не только в профессиональной сфере, но и для самостоятельного обустройства квартиры или дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.038 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Покрытие | желтый цинк |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996118208 |