
77 480 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Мощность | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 15 кг |
| Высота в упаковке | 350 мм |
| Диаметр выходного вала | 19 мм |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Длина выходного вала | 57 мм |
| Катушка освещения | Нет |
| Максимальные обороты без нагрузки | 3800 об/мин |
| Обороты холостого хода | 1200 об/мин |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Потребление топлива при номинальной нагрузке | 1 л/ч |
| Расположение выходного вала | горизонтальное |
| Стартер | ручной |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип выходного вала | Шпонка |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина в упаковке | 325 мм |
| Штрихкод | 4044996207742 |