
1 618 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гладилка из нержавеющей стали Matrix 86780 размером 280 x 130 мм, с зубьями 4 x 4 мм, зеркальной полировкой и пластмассовой ручкой пригодится любителям и частным мастерам при проведении ремонтных работ. Она позволяет равномерно наносить строительные растворы и плиточный клей на подготовленные под отделку поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Зуб | 4х4 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996191768 |