
1 696 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Гладилка из нержавеющей стали Matrix 86741 размером 280 x 130 мм, с зубьями 10 x 10 мм и деревянной ручкой, позволяет наносить штукатурку и клеевые растворы на поверхности ровным слоем. Зеркальная полировка снижает риск прилипания материала к полотну и обеспечивает гладкое покрытие без неровностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Зуб | 10 х 10 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996167558 |