
1 502 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковая гладилка Matrix 86721 размером 280 x 140 мм пригодится при проведении ремонтных работ для нанесения финишных покрытий и смесей, например, жидких обоев, декоративной штукатурки. С ее помощью можно создать как идеально ровную поверхность, так и мелкий рельефный узор.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.218 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | пластик |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996024882 |