






124 680 ₸
Воздуходувки используют для очистки придомовых территорий от мусора, опавшей листвы, скошенной травы и небольших веток. Также пригодится на строительной площадке и в мастерской для удаления опилок и строительного мусора.
Высокие показатели объема перемещаемого воздуха 820 м3/ч и скорость воздушного потока 50 м/с позволяют эффективно справляться с очисткой больших территорий.
Аккумуляторная воздуходувка не зависит от наличия электросети, поэтому ее можно использовать где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический коллекторный |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 5.87 кг |
| Штрихкод | 4044996181110 |
| Длина в упаковке | 447 мм |
| Высота в упаковке | 276 мм |
| Ширина в упаковке | 286 мм |
| Особенности | турбо-режим, работа от двух батарей 18В одновременно |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Время зарядки АКБ | 1.5 ч |
| Уровень шума | не более 95 Дб |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А/ч |
| Частота вращения шпинделя | 18000 об/мин |
| Производительность | 820 м3/ч |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | есть |
| Скорость потока воздуха на выходе | 50 м/с |
| Тип упаковки | картонная коробка |