
3 598 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Оцинкованный таз Сибртех 67585 на 13 л пригодится дома, в саду или на стройке. В нем можно стирать, кипятить воду, хранить и переносить сыпучие материалы — грунт, песок, удобрения. Таз будет полезен при сборе урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1000 г |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Объем | 13 л |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 38.5 см |
| Штрихкод | 4606800068927 |