
2 581 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Оцинкованное ведро на 12 л Сибртех 67591 используется для хозяйственных нужд. В нем можно хранить и переносить воду, опилки, песок при поливе участка или ремонтных работах. Объемное ведро позволяет за раз набирать до 12 л воды.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.96 кг |
| Штрихкод | 4606800021175 |
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 295 мм |
| Марка стали | оцинкованная |
| Назначение | для хранения жидкостей |