
181 660 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Венец | чугунный |
| Высота в упаковке | 550 мм |
| Габариты в упаковке | 790 х 765 х 550 мм |
| Длина в упаковке | 790 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 850 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бака | 220 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 147 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 765 мм |