
115 707 ₸
Бетоносмеситель БСЛ-63 объемом 63 литра применяется при производстве: штукатурки для отделки стен, подвижных бетонных растворов для работ с фундаментом и стяжки пола, клеевых смесей для укладки плитки и т.д.
Малый размер барабана позволяет использовать бетоносмеситель в небольших помещениях, без труда перемещая его в нужное место. При максимально допустимом заполнении на выходе получится до 40 л готовой смеси.
Бак грушевидной формы обеспечивает тщательное перемешивание растворов и низкую нагрузку на подшипники, что продлевает их ресурс.
Бак выполнен из двух частей и легко разбирается для транспортировки и хранения.
Пластиковый корпус защищает привод от механических повреждений, а пользователя – от ожогов.
Влагозащитный кожух из мягкого прозрачного пластика надежно защищает кнопки управления от воды и грязи.
Венец изготовлен из прочной перфорированной стали и выдерживает несколько рабочих циклов с небольшими перерывами, это позволяет ускорить процесс работы.
Бак с траверсой собраны в единый узел на заводе, поэтому не нужно тратить время на их сборку и зацепление венца с ведущей шестерней.
Опорная рама усилена металлическими подкосами, поэтому уверенно принимает на себя вес даже максимально загруженного барабана (примерно 75%).
Траверса крепится к раме с полным охватом осей в 360°, это делает конструкцию невосприимчивой к вибрациям и позволяет выдерживать переменные нагрузки.
Ножная педаль помогает зафиксировать барабан под необходимым углом наклона, что упрощает его заполнение компонентами и выгрузку готовой смеси.
Втулка ведомого шкива сделана из стали, что обеспечивает надежность и долговечность рабочего узла.
Узел оси бака, который принимает на себя наибольшую нагрузку, легко снимается. Это позволяет без труда менять подшипники при необходимости.
Опорная ножка обеспечивает устойчивость бетоносмесителя на рабочей площадке, а колеса диаметром 20.5 мм делают простым его перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 25 кг |
| Высота в упаковке | 420 мм |
| Габариты в упаковке | 600 x 600 x 420 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 600 мм |
| Штрихкод | 4606800081216 |
| Объем бетономешалки | Бетономешалка 63 л. |