
46 123 ₸
Венец СБР-170.00.00.003-02 арт. 95448004 устанавливается на бетономешалки торговых марок Россия СБР-150, СБР-170, СБР-190 и Denzel B-160, B-180, B-200. Он передает крутящий момент для вращения барабана и обеспечивает надежную работу бетоносмесителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБР |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота в упаковке | 720 мм |
| Габариты в упаковке | 35 x 715 x 715 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Длина в упаковке | 720 мм |
| Материал | чугун |
| Подходит для бетоносмесителей | СБР-150, СБР-170, СБР-190, Denzel В-160, В-180, В-200 |
| Применение | для СБР-150, СБР-170, СБР-190, Denzel B-160, В-180,В-200 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Штрихкод | 4606800049131 |