









1 147 500 ₸
Бетономешалка на 500 литров СБР-500А.1 СТРОЙМАШ - самая мощная модель в линейке. Отличается высокой производительностью и увеличенным ресурсом работы 3000 часов.
Используется для приготовления строительных растворов и смесей при заливке фундамента, стяжки, укладке кирпича и плитки.
Легко справляется с большими объемами замешивания в режиме интенсивной нагрузки - бак 500 л. позволяет получить 270 л раствора за один замес.
Бетономешалка СТРОЙМАШ относится к профессиональному оборудованию для коммерческого использования.
Мотор - редуктор с прямым приводом обеспечивает долговечность бетономешалки и не требует постоянного технического обслуживания.
Детали бака и стойки закрепляются с помощью крупных болтов, что обеспечивает прочность соединения.
Повышенная жесткость и металлоемкость достигается за счет усиленных профилей траверса и рамы, выполненных из стали.
Долговечность барабана - он изготавливается из листовой стали 2 мм снизу и 1,5 мм сверху.
Все элементы стойки и бака покрыты специальной порошковой краской для защиты от образования коррозии.
Предусмотрена термозащита, которая отключает двигатель в случае перегрева, снижая риск поломки.
Металлический кожух защищает привод от попадания туда посторонних предметов.
Электробезопасность II класса - двойная изоляция токопроводящих элементов.
Два больших колеса позволяют легко перемещать бетономешалку по строительной площадке.
Устойчивость бетоносмесителя обеспечивает металлическая ножка на стойке.
Все элементы конструкции разбираются для удобства транспортировки.
Дозированная подача смеси осуществляется специальным штурвалом, положение которого можно зафиксировать для удобства выгрузки.
Кабель 0,5 м не встроен в кожух, поэтому его легко заменить при необходимости.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 500 л |
| Объем готового замеса | 270 л |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип двигателя | Асинхронный электрический |
| Венец | Чугунный |
| Время перемешивания | 90 сек |
| Максимальная крупность заполнителя | до 70 мм |
| Габариты без упаковки (Д×Ш×В) | 1815 × 1154 × 1520 мм |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) | 1900 × 1120 × 1540 мм |
| Вес нетто | 272 кг |
| Вес брутто | 272 кг |
| Уровень шума | не более 80 дБА |
| Наличие редуктора | Есть |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СБР |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 272 кг |
| Штрихкод | 4606800045294 |
| Длина в упаковке | 1880 мм |
| Высота в упаковке | 1600 мм |
| Ширина в упаковке | 1130 мм |
| Особенности | наличие редуктора |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Габариты в упаковке | 1900 x 1120 x 1540 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес брутто | 272 кг |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 270 л |
| Объем бака | 500 л |
| Венец | чугунный |
| Объем бетономешалки | Бетономешалка 500 л. |