
1 139 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пылесборник Matrix 912306 подходит для использования с бурами и сверлами диаметром 4-10 мм. Он собирает пыль, шлам и не допускает их распространения во время работы дрелью или перфоратором. Пылесборник пригодится при проведении ремонтных и строительных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.056 кг |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Группа | Инструмент для работ по гипсокартону, пластику, дереву |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996169224Скрытые |