
19 498 ₸
Станок Sparta COS-230 используется совместно с УШМ, работающими с оснасткой диаметром 230 мм. Он облегчает шлифовальные работы в мастерской или гараже и повышает безопасность и точность проводимых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 3.533 кг |
| Высота в упаковке | 305 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Диаметр диска присоединяемой УШМ | 230 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Угол разрезания | 0-45 град |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996101194 |