
16 558 ₸
Станок Sparta арт. 934055 позволяет закрепить дрель в вертикальном положении и использовать ее в качестве сверлильного станка. Он совместим с дрелями любых торговых марок. Станок значительно облегчает работу с дрелью, позволяет использовать ее для фрезерования, а также способствует увеличению скорости и точности работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Особенности | перемещаемые тиски |
| Присоединительный диаметр | 40 мм |
| Ход | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996101170 |