
4 336 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Насадка на дрель Sparta 912305 — это универсальное устройство для заточки спиральных сверл D 3,5-10 мм в домашних условиях. Она предназначена для установки на дрели с диаметром шейки 43 мм. Специальная форма наждачного камня обеспечивает возможность заточки под правильным углом 118 градусов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.435 кг |
| Высота в упаковке | 77 мм |
| Диаметр шейки шпинделя | 43 мм |
| Диапазон диаметра сверл | 3,5-10 мм |
| Длина в упаковке | 223 мм |
| Материал корпуса | PE |
| Материал шлифовального камня | Корунд |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996073026 |