
943 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Соединитель Сибртех 65700, тип С, 3/4 дюйма, используется для быстрой стыковки шлангов с насадками. Он позволяет создать полноценную систему полива на даче, в парке, придомовой территории и т.д.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 108 г |
| Высота в упаковке | 79 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Материал кольца, шплинтов, рукояток | сталь |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996156651 |