
1 129 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластмассовый быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66472 с аквастопом позволяет быстро и многократно подключать шланг диаметром 1/2 дюйма к распылителю. Избавляет от необходимости закрывать кран при отключении насадки, т.к. клапан «автостоп» блокирует подачу воды в этот момент. При подключении распылителя водоснабжение восстанавливается. Коннектор используют для организации системы полива на загородном участке.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996151014 |