
508 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковый быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66262 с аквастопом и внутренней резьбой 3/4 дюйма, в однокомпонентном корпусе, поможет создать полноценную систему полива на садово-огородном участке. Он рассчитан на подключение шланга к линии водораздачи посредством переходника.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 36 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996139517 |