
592 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Адаптер Palisad LUXE 65724 с внутренней резьбой используется для подключения поливочной линии с краном или отводом, имеющим выход с внешней резьбой диаметром 1 дюйм. Пригодится для монтажа системы орошения на дачном участке.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 36 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996035543 |