
3 389 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Двуручная пластиковая зачистная щетка Matrix 74830 эффективно очищает металлические, деревянные и другие поверхности от въевшихся загрязнений, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий. 5-рядная щетина обеспечивает высокую скорость обработки. Двуручная конструкция позволяет проводить зачистку со значительным усилием. Щетка пригодится строителям, ремонтникам, автослесарям, а также будет полезна в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.396 кг |
| Высота в упаковке | 155 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал | сталь, пластмасса |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996130835 |