
3 698 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская щетка Matrix 74660 диаметром 150 мм, с латунированной витой проволокой, устанавливается на точила с посадочным размером 32 мм в качестве расходного элемента. Витая проволока позволяет в щадящем режиме зачистить тонкий слой ржавчины и лакокрасочных покрытий, удалить различные загрязнения с твердых поверхностей. Благодаря плоской форме щетка подходит для обработки труднодоступных мест. Рекомендуемая скорость работы — не более 6000 об/мин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Посадка | 32 мм |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| Форма | плоская |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996117133 |