
1 493 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоская щетка Matrix 74658 диаметром 100 мм, с латунированной витой проволокой, устанавливается на точила с посадочным размером 20 мм в качестве расходного элемента. Витая проволока позволяет в щадящем режиме зачистить тонкий слой ржавчины и лакокрасочных покрытий, удалить различные загрязнения с твердых поверхностей. Благодаря плоской форме щетка подходит для обработки труднодоступных мест. Рекомендуемая скорость работы — не более 6000 об/мин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Посадка | 20 мм |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| Форма | плоская |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4044996117119 |