





26 930 ₸
Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машина Denzel EPG150 57476 с амплитудой 5 мм развивает скорость вращения 10000 об/мин при среднем расходе воздуха 160 л/мин. Этого достаточно для эффективного шлифования, зачистки и выравнивания любых поверхностей (древесины, металла, пластика и т.д.). С помощью машинки можно без усилий подготовить материал любой твердости к покраске или отделке, выровнять металл перед сваркой. А при использовании более мягкой насадки получится сделать любую поверхность абсолютно гладкой и придать ей дополнительный блеск.
Орбитальная шлифмашина предназначена для работы при давлении 6,3 бар, расход воздуха не превышает 200 л/мин. Во время работы не забывайте использовать специальное масло ISO 46, которое можно добавлять как напрямую в инструмент, так и с помощью блока подготовки воздуха Denzel 57469, включающего в себя лубрикатор для автоматической подачи масла.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 181.5 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты в упаковке | 250 х 130 х 181,5 мм |
| Средний расход воздуха | 160 л/мин |
| Комплектация | эксцентриковая шлифовальная машина, штуцер, гаечный ключ, пылеуловитель, шланг пылеуловителя |
| Давление | 6.3 атм |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 150 мм |
| Ход эксцентрика | 5 мм |