
89 280 ₸
Пневматическая углошлифовальная машина Gross G506 разрезает и шлифует каменные и металлические конструкции без необходимости использования воды. Она подходит для профессиональных работ на строительной площадке, в автосервисе, в арматурных и сварочных цехах.
УШМ работает с дисками до 125 мм и справляется с разрезом материалов толщиной до 35 мм. Частота вращения 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность и скорость работы. При этом расход воздуха составляет всего 170 л/мин, поэтому для работы УШМ не требуется мощный компрессор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 2.212 кг |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Давление | 6.3 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М10 |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996105727 |