
4 727 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шина Сибртех 59809 предназначена для цепной бензиновой пилы Сибртех ПЦБ-5850. Длина 50 см позволяет использовать шину для полупрофессиональных целей: валки деревьев, частного строительства, заготовки большого количества дров, срезания толстых веток в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 585 мм |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Материал | Сталь 50 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина в упаковке | 90 мм |