
4 207 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шина Сибртех 59808 применяется с бензопилой Сибртех ПЦБ-5245 для распиловки древесины мягкой и средней жесткости. Благодаря длине 45 см и шагу цепи 0,325" она идеально подходит для мелкого строительства, работы на участке, заготовки дров, применении в полевых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 555 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Материал | Сталь 50 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина в упаковке | 80 мм |