
6 307 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пильная шина Denzel совместима с цепной бензопилой Denzel DGS-5218 для распиливания деревьев, заготовки дров, срезания веток, мелкого строительства. Длина 45 см оптимальна для выполнения домашних работ и полупрофессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 555 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Материал | Сталь 66Mn4 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина в упаковке | 80 мм |