
5 054 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шина Denzel 59801 длиной 40 см предназначена для бензопилы Denzel DGS-4516. Она поможет в распиловке бревен толщиной до 35 см, срезании веток на придомовом участке, справится с валкой деревьев, а также будет полезна любителям охоты и рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 480 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Материал | Сталь 66Mn4 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |