
7 446 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кардан ударный Stels 13978 устанавливается на гайковерты с посадочным размером 1/2 дюйма для удержания торцевых головок. За счет шарнирной конструкции он позволяет проводить работы в труднодоступных местах и под углом. Пригодится в автомастерской, на строительной площадке в ходе проведения слесарных и монтажных/демонтажных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.141 кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Марка стали | CrMo |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996157702 |