
2 613 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Карданный шарнир Stels 13820 с квадратом 1/2 дюйма, из стали CrV-группы, предназначен для работы с торцевыми головками. Устанавливается на вороток или трещоточный ключ с присоединительным квадратом 1/2 дюйма. Позволяет передавать крутящий момент под углом и облегчает работу с резьбовыми соединениями в условиях ограниченного пространства. Шарнир будет полезен в мастерской, дома или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.153 кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина в упаковке | 74 мм |
| Марка стали | CrV |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 24 мм |
| Штрихкод | 4044996110288 |