
6 706 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цепь Denzel используется в качестве подвижной детали в бензопиле Denzel DGS-5820. Состоит из 76 звеньев, надевается на шину длиной 50 см, что позволяет использовать ее в полупрофессиональных целях: валки деревьев, строительства, подпиливания толстых сучьев, заготовки дров и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Материал | Сталь 8660 |
| Толщина ведущего звена цепи | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина в упаковке | 108 мм |