
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор, оснащенный фиксатором с функцией регулировки ширины хвата. Удобные двухкомпонентные рукоятки. Предназначен для ухода ха цветами. После окончания работы необходимо очистить лезвия секатора сухой салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.217 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | цветочный |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996098296 |