
3 738 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор Palisad 60487 длиной 220 мм, с двухкомпонентными рукоятками, — садовый инвентарь для срезания молодых побегов и стеблей диаметром до 10 мм, а также оформления топиарных скульптур и крон бонсай. Срез получается ровным и чистым, поскольку лезвия секатора Palisad движутся в параллельных плоскостях. Секатор может использоваться для разрезания картона, ткани, бумаги, подвязочного материала. Будет полезен дома, на даче, в саду и огороде.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина в упаковке | 262 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | цветочный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996149653 |