
3 433 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор Palisad 60491 длиной 180 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, будет полезен дома, на даче, в саду и огороде. При помощи расположенных в параллельных плоскостях лезвий быстро и аккуратно срезает молодые побеги и стебли толщиной до 10 мм. Подходит для оформления крон бонсай и создания топиариев. Секатор пригодится в хозяйстве — им удобно резать картон, бумагу, ткань, подвязочный материал. Крепежный винт служит для регулировки плотности смыкания лезвий секатора для цветов. Режущие кромки с прецизионной заточкой обеспечивают легкость реза.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 224 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | алюминиевый сплав |
| Назначение | для обрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Особенности | литой корпус |
| Покрытие режущего лезвия | хромирование |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | цветочный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996149684 |