
1 451 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор Сибртех 60494 длиной 205 мм, с пластиковыми рукоятками, — садовый инвентарь для обрезки молодых побегов и стеблей толщиной до 10 мм. Используется для ухода за растениями на даче, в саду и огороде, пригодится также в домашнем хозяйстве для разрезания картона, бумаги, ткани, подвязочного материала. Лезвия, движущиеся в параллельных плоскостях, производят чистый и ровный срез. Плотность смыкания лезвий секатора для цветов можно изменить при помощи регулировочного винта.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Материал режущего лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Покрытие режущего лезвия | антикоррозионное масло |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | цветочный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996146850 |