
2 192 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор Palisad 60554 длиной 180 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, используется для срезания молодых побегов и стеблей диаметром до 10 мм, а также для оформления крон бонсай и создания топиарных скульптур. Пригодится также в хозяйстве — секатор поможет резать бумагу, картон, ткань, подвязочный материал. Лезвия двигаются в параллельных плоскостях, поэтому срез получается чистым и аккуратным. Плотность смыкания лезвий можно регулировать винтом. Секатор для цветов будет полезен дома, на даче, в саду и огороде.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Материал режущего лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | цветочный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996013923 |