
4 362 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Цветочный секатор Palisad LUXE 60500 длиной 150 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, предназначен для срезания молодых побегов и стеблей диаметром до 10 мм. Также используется для оформления крон бонсай и топиариев, полезен в быту — секатором можно резать бумагу, картон, ткань, подвязочный материал. Крепежный винт позволяет регулировать плотность примыкания лезвий. Инструмент пригодится для ухода за цветами и другими растениями на даче, в саду и огороде.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.152 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 10 мм |
| Материал режущего лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояток | среднеуглеродистая сталь |
| Назначение | для обобрезки молодых побегов, цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | цветочный |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996098258 |