
28 347 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота в упаковке | 0.24 м |
| Длина | 1000 мм |
| Длина в упаковке | 1.1 м |
| Количество глазков | 3 |
| Материал | алюминий |
| Особенности | магнитные свойства |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Точность | 0.5 мм/м |
| Ширина в упаковке | 0.25 м |
| Штрихкод | 4044996165325 |