
16 103 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.273 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина в упаковке | 2000 мм |
| Количество глазков | 3 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Точность | 0.5 мм/м |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996145037 |