
3 708 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Количество глазков | 3 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Точность | 1 мм/м |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Штрихкод | 4044996144764 |