
6 683 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАРС |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота в упаковке | 27 ммСкрытые |
| Длина в упаковке | 1802 мм |
| Тип скидки | Ручной инструмент без скидки |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996107424 |