
8 288 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Спанбонд 94087 плотностью 150 г/м2, размером 12 х 1,6 м, используется для проведения ландшафтных работ и выращивания растений. Изготовлен из экологически чистого полипропилена, поэтому безопасен для окружающей среды. Хорошо армирует почву, предотвращая ее расползание и размывание. Почва под укрывным материалом не покрывается коркой. Материал прост в применении, его вес 750 г, поэтому его удобно хранить и транспортировать. Спанбонд обладает высокой плотностью, поэтому прочен и долговечен.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина в упаковке | 620 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4607137553131 |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 1.6 х 12 м |