
1 595 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ударный удлинитель Stels 13975 длиной 75 мм, с посадочным местом и присоединительным квадратом 1/2 дюйма, предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых крепежей в малодоступных местах. Удлинитель для торцевых головок 1/2 дюйма будет полезен в автосервисах и в слесарных мастерских.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.142 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Марка стали | CrMo |
| Особенности | ударные |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996157672 |