
1 030 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Удлинитель для торцевых головок 3/8 дюйма Stels 13904 длиной 75 мм, из стали CrV, облегчает использование в узких местах и углублениях торцевых головок и других насадок для работы с резьбовыми соединениями. Обладает высокой деформационной стойкостью, поскольку изготовлен из прочной стали хромованадиевой группы. Удлинитель торцевых головок используется в слесарном деле и для ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.084 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | прямые |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 48 мм |
| Штрихкод | 4044996106311 |