
1 022 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Удлинитель Matrix 13971 длиной 75 мм, из стали CrV, полированный хром, с посадочным местом и присоединительным квадратом 3/8 дюйма, используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений в труднодоступных местах. Благодаря особой конструкции присоединительного квадрата удлинитель для инструмента позволяет работать с крепежами, расположенными под углом. Удлинитель торцевых головок пригодится для выполнения слесарных работ и ремонта автомобилей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.078 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | прямые |
| Размер присоединительного квадрата | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996004969 |