
1 629 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Удлинитель Matrix 13972, 1/2 дюйма, длиной 125 мм, из стали CrV, полированный хром, облегчает монтаж и демонтаж резьбовых крепежей в узких и углубленных местах. Используется в качестве удлинителя для инструмента с присоединительным квадратом 1/2 дюйма. Позволяет присоединить карданный шарнир, торцевую головку и другие насадки с посадочным местом 1/2 дюйма. Удлинитель торцевых головок будет полезен в слесарной и авторемонтной мастерской.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.202 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | прямые |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 23 мм |
| Штрихкод | 4044996004976 |