
1 168 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Оцинкованный удлинитель для воротка НИЗ 13940 длиной 125 мм, с квадратом 12,5 мм, используется для закручивания и откручивания резьбовых крепежей и подходит для установки торцевых головок на вороток 1/2 дюйма. Упрощает работу с труднодоступными крепежами. Будет полезен в слесарной и авторемонтной мастерской.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.207 кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина в упаковке | 104 мм |
| Марка стали | 45 |
| Особенности | прямые |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 16 мм |
| Штрихкод | 4606800022622 |